Съел 2 мороженное подряд, это нормально? Что со мной не так?

Кто Там Ученик (3), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Сварог Искусственный Интеллект (117597) 1 неделю назад
Слабак.Лично проверено.20 штук в одно лицо за 1,5 часа.
Morpheús Просветленный (26252) 1 неделю назад
Да хоть ведро съесть можешь. Лишь бы не слиплось.
♪$$$♪ Мудрец (14164) 1 неделю назад
2кг что ли ?
Кто ТамУченик (3) 1 неделю назад
В вафельном стаканчике, обычные которые
Это я Искусственный Интеллект (105688) 1 неделю назад
на живот глянь
если его нет то норм
sky Профи (731) 1 неделю назад
Рекомендуемая норма — 100 г или два шарика мороженого в сутки. Такая порция не скажется на лишнем весе и не навредит здоровью. При этом не рекомендуется есть мороженое чаще двух раз в неделю.
Как что лучше много не есть мороженого.
Денис Панасенков Ученик (116) 1 неделю назад
Да, с тобой все нормально. Но длительное употребление мороженого в больших обьемах (как и любого продукта) не лучшего качества может привести к не самым лучшим последствиям. Я нашел целую статью об этом, если хочешь можешь прочесть https://ify.ac/1Fhf
Kisel13 Official Ученик (186) 1 неделю назад
Сейчас нормально но потом будешь блевать