Какой велосипед лучше?

Артём Каримбаев Ученик (142), открыт 1 неделю назад
Какой велосипед лучше купить, Stinger Element evo 29 или Timetrybike TT326/8s ?
5 ответов
langa Гуру (4639) 1 неделю назад
И Stinger Element evo 29, и Timetrybike TT326 / 8s являются высокопроизводительными электровелосипедами, но они удовлетворяют разным потребностям и предпочтениям. Stinger Element evo 29 - более агрессивный электровелосипед, ориентированный на бездорожье, с мощным мотором и широкими шинами, что делает его подходящим для езды по пересеченной местности и для любителей приключений. С другой стороны, Timetrybike TT326 / 8s - более универсальный электровелосипед, ориентированный на пригородные поездки, с более легким мотором и более узкими шинами, что делает его подходящим для ежедневных поездок на работу и городской езды. Учитывайте свой стиль езды, рельеф местности и личные предпочтения, чтобы решить, какой из них подходит вам больше.
Ярослав КопыловГуру (3148) 1 неделю назад
иди к психиатру пока не поздно
Ярослав Копылов, ты понимаешь вообще, что это ответ с Chat GPT?!
Sarmat Искусственный Интеллект (208351) 1 неделю назад
Каньон, конечно!
Век на нем не кататься ...
Артём КаримбаевУченик (142) 1 неделю назад
Он точно не стоит 30к
Кирилл Иванов Ученик (132) 1 неделю назад
FV4005 c 183мм орудием. Сам катаюсь и остальным советую
Ярослав Копылов Гуру (3148) 1 неделю назад
у стингера лучше переключатели, кассета, тормоза, и скоростей у него 21 а не 8
Коплю на Canyon Spectral 2022Мудрец (18707) 1 неделю назад
21 скорость , ага конечно. Жертва маркетинга. Ты как узнаешь как работает трансмиссия, тогда возвращайся. Да и 3 звезды на шатунах это уже кринж . Это уже давно не актуально.
Коплю на Canyon Spectral 2022, нет никакого кринжа. Каждый ставит себе то, что ему нравится. Был повальный период увлечения фэт байками - у нас тогда многие их напокупали, а потом поняли, что это хрень.
Артём КаримбаевУченик (142) 1 неделю назад
На стингере разве кассета стоит?
Артём КаримбаевУченик (142) 1 неделю назад
на тиметри кассета стоит же
Артём КаримбаевУченик (142) 1 неделю назад
Возможно будет легче сделать выводы, всматриваясь в эти варики. Только сейчас понял, что во все одинаковые модели велосипедов стингер ставят разные детали
https://www.ozon.ru/product/velosiped-velosiped-vzroslyy-timetry-8-skorostey-19-5-rama-oranzhevyy-1551914238/?avtc=1&avte=2&avts=1718297976
https://www.ozon.ru/product/velosiped-29-stinger-element-evo-tsvet-zelenyy-r-20-1580006233/?avtc=1&avte=2&avts=1718300855
Ярослав Копылов Гуру (3148) Артём Каримбаев, не пойму, к чему ты это написал? то что некоторые велики от компаний могут быть почти идентичными уже все давно знают.