Боюсь что укусила летучая мышь!

dhoster sfgd2dgs Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Ответьте серьезно, щас на улице у нас все небо пока что светлое, мне 13 и я у памятника ходил в городе Бирск в россии, и вижу как там чтото радужное сидит и сидит, потом я незнаю как то подхожу или хожу кругом, и я слышу как крылья чьи то и вижу в далеке чтото похожую типо летучую мышь или это бабочка была или летучая мышь незнаю, не видел вообще может показалось раз я так думаю ничего не будет? Уменя капишон был я ничего не чувствовал боюсь что укусила но у нас нету в городе летучех мышей как говорят родители, я псих (серьезно) я с 1 июня дома ходил, чтото щипнуло в шеей подумал летучая мышь и пугался, а щас опять снова боюсь но у нас нету летучех мышей
4 ответа
Это я Искусственный Интеллект (105688) 1 неделю назад
Привет. Летучие мыши в городе у вас есть, но они свет не любят, летают только по ночам. Ты слышал звуки голубя, ворон и сорок. Тебя не кусали. Все хорошо.

Не переживай, котенок..

Хорошо, что ты сегодня погулял.
dhoster sfgd2dgsНовичок (0) 1 неделю назад
я вообще челу электронную сигарету за 150р продал...
Это я Искусственный Интеллект (105688) dhoster sfgd2dgs, ну вот видишь еще заработал. день удался
Балбес, композитор Оракул (78578) 1 неделю назад
Не бзди горохом, все будет хорошо.
dhoster sfgd2dgsНовичок (0) 1 неделю назад
я челу просто элек сигарету продал
ilana moses Искусственный Интеллект (255750) 1 неделю назад
летучие мыши в средней полосе не нападают на людей и питаются фруктами.