Можно ли отрывать голову от скамьи при жиме лёжа

Klocek Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Недавно случайно начал поднимать затылок от скамьи при жиме лёжа, не травмоопасно ли это? После нескольких недель уже непривычно делать жим лёжа без отрывания головы от скамьи, при этом нигде ничего не болит.
3 ответа
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (447848) 1 неделю назад
когда будут веса большие, ты не сможешь отрывать голову от скамьи, просто потому, что опираться будет нечем