Как посчитать коэффициент смертности?

Axeyd Axeyd Ученик (55), открыт 1 неделю назад
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) глобальный стандартизированный по возрасту уровень смертности от отравления угарным газом составляет примерно 0,35 на 100 тысяч человек

Это из моего диплома

Надо что-то писать после 0.35?
0.35 чего бл?
2 ответа
Roots Гуру (4103) 1 неделю назад
0,35 человека. Это среднее значение, а не 0,35 от человека.

К примеру, это означает, что из 2 миллионов человек в среднем 7 умрёт от угарного газа, если масштабировать.
Axeyd AxeydУченик (55) 1 неделю назад
Огромное спасибо, я оказывается сначала все правильно понял и посчитал, потом сам себя загнал