Сколько больных на 1 медсестру?

Сергей Алексеенко Ученик (147), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, сколько вообще больных должно приходится на 1 медсестру? Я работаю 1 , у меня в отделении 30 человек. В документах я официально палатная медсестра , но работу я делаю , как палатная и , как процедурная.
4 ответа
Koza Travushka Мастер (2211) 1 неделю назад
Мед брат может, раз ты Сергей
Сергей АлексеенкоУченик (147) 1 неделю назад
Спрашиваю не за себя, поэтому и написал , про медсестру.
Наталья Высший разум (310855) 1 неделю назад
Это зависит от профиля отделения - штатные нормативы могут отличаться в зависимости от патологии.
Сергей АлексеенкоУченик (147) 1 неделю назад
Инфекционное отделение
ирина константинова Искусственный Интеллект (159147) 1 неделю назад
у вас есть старшая медсестра. спросите.
я работала в хирургии у меня было 35-50 палатная+ постовая.