Вопрос для боксеров. Распорядок дня

Teddy Riner Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Я часто в дни между тренировками страдаю фигнёй и ничего не делаю. Стоит ли добавить какие то Кардио или силовые тренировки в дни отдыха от бокса? Если да то какие? Как вы проводите дни между тренировками?
1 ответ
Виктор ваыа Гуру (3828) 1 неделю назад
Если сильно хочется чем-то заняться то бегай, а вообще мышцам тоже нужен отдых от тренировок, день-два
Teddy RinerУченик (111) 1 неделю назад
ДВА ДНЯ ОТ БОКСА? Норма это 5-6 тренировок в неделю какие два дня