Мучаюсь бессоницей и так далее

Лалалао Лулкоао Ученик (108), закрыт 1 неделю назад
Уже напротижение 9 дней я сталкиваюсь с бессонницей режим соблюдаю каждый раз ложусь в одно время но в последнее время, я не могу уснуть в то время которое ложился раньше
Лучший ответ
Денис Мастер (1443) 1 неделю назад
Возможно нервное перевозбуждение перед сном.
Надо готовиться ко сну за час минимум (не пользоваться интернетом, не играть в игры, не смотреть ТВ), есть успокоительные чаи и напитки ("Здоровый сон", "Антистресс", тёплое молоко).
Остальные ответы
DoKtOР DoKtOР Профи (633) 1 неделю назад
Попробуй алкоголь,или попробуй потрудится что вообще сил неб ыло
Jarealt Просветленный (44830) 1 неделю назад
Высшую математику учебник почитай. Или молекулярную физику. С любой страницы. Сон гарантирую.
ДенисМастер (1443) 1 неделю назад
Ещё Социология (Радугин) и Электродинамика (любой автор).
Игорь Веселов Мыслитель (7014) 1 неделю назад
Выпей лошадиную дозу снотворного, потому что не спать 9 дней уже смертельно
ただの男 Гуру (3913) 1 неделю назад
Думаешь много, скоро организм сам начнет в сон бросать даже днем
Лена Сорокина Гуру (3797) 1 неделю назад
Гуляйте пешком, 10 к шагов, это не так долго ( за 1,5 часа реально пройти). Ограничьте гаджеты, на ночь можно почитать что нибудь. Медитации попробуйте, меня иногда вырубает еще раньше, чем они заканчиваются. Можно при помощи препаратов, я пила Вaлoкoрдин, капель 20 и отрубаюсь в течении часа. Утром отдохнувшая и голова соображает. нужно добавить физической активности и тогда будете уставать!
Баба на метле Гуру (2944) 1 неделю назад
Попробуйте снотворное принять. На меня хорошо действует Мелатонин эвалара. Выгодно большую упаковку брать. Вместе с мужем принимаем, на пару:). Помогает не просто быстрее уснуть, а и хорошо выспаться.
Амина Третьякова Мастер (1346) 1 неделю назад
Попробуйте пропить Глицин ультра Тетралаб, он нервную систему разгружает, будете легче засыпать!