Моим парнем стал тот кто поддерживает меня..Что мне делать?

Алина Резникова Ученик (79), открыт 5 дней назад
Меня не любит тот кого я люблю но мы встречаемся с женей как мне быть
5 ответов
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (293076) 5 дней назад
Как хочешь.
Но в перерывах между встречами - учить русский язык тебе не помешает
Твоя_С0весть Гуру (3986) 5 дней назад
Если бы искренне любили то не встречались бы с другим, вывод: это просто влюбленность
Городской сумасшедший Мастер (1070) 5 дней назад
Сперва надо закончить учёбу и получить профессию, а потом уже б..ядовать. А у тебя всё наоборот. Будешь нищая и тупая разведёнка с прицепом.
Михаил Ергаков Просветленный (31528) 5 дней назад
Сначала закончить школу и определиться с главными целями в жизни.
А если понравился какой-то парень, который не отвечает взаимностью, то можно использовать стандартные техники влюбления .