Батарея в телефоне

Иван Струневский Ученик (158), открыт 1 неделю назад
Сегодня утром зарядка на телефоне была 97%, сейчас 24%, время активности экрана 5 ч 21 мин. Нормально ли? Телефон новый
6 ответов
ghdh sgsfdg Ученик (171) 1 неделю назад
по параметрам батареи смотри сколько mah там и сколько часов должна держать

а вообще то это не нормально
Иван СтруневскийУченик (158) 1 неделю назад
5100mah
ghdh sgsfdg Ученик (171) если он новый тогда не нормально на совершенно новом телефоне 5100mah должны держать около 2 дня если не пользоваться им
Андрей С Искусственный Интеллект (100380) 1 неделю назад
Не нормально.Зарядка нового мобильника должна быть примерно на 3 дня.Или ты всё время держишь его включённым.
Иван СтруневскийУченик (158) 1 неделю назад
12 дней назад купил, батарейка 5100mah, тогда батарея держалась на протяжении 7 - 8 часов
Иван Струневский Ученик (158) Иван Струневский, ну точнее я столько сидел и оставалось 10%
max Оракул (78439) 1 неделю назад
Если играл, видео смотрел все это время, то норм.
А если в режиме ожидания лежал и на пару звонков ответил, то совсем не норм.
Иван СтруневскийУченик (158) 1 неделю назад
ну у меня 1.4 часа в тт, 40 минут в бравлике, 30 в инете, 30 в танках и тг, остальное игры до 15 мин
max Оракул (78439) Иван Струневский, то есть телефон не гулял все это время. Ну так а чего ты хотел?