Почему трицепс накачался до приличных размеров за пару дней, а бицепс уже месяц безрезультатно качаю?

IrbisPro Мастер (1203), открыт 1 неделю назад
порекомендуйте топовые упражнения на бицепс. сразу предупрежу, гантелей нету
12 ответов
ок оквлвлкл Ученик (186) 1 неделю назад
На турнике можно накачать, но в Ютубе посмотри с какой амплитудой лучше всего делать это. И лучше по началу не загружайся если опыта не было в этом
Владимир Иванов Мудрец (19887) 1 неделю назад
Значит изолированная нагрузка слабая.
System club13670279 Оракул (51908) 1 неделю назад
Потому, что есть трудные мышцы. Ставь его в начало тренировки, в крайнем случае месяца 2 можно тренить только бицепс
miha miha Мыслитель (7203) 1 неделю назад
Потому что показалось вам ! За пару дней ничего не качаеться
IrbisProМастер (1203) 1 неделю назад
не показалось. трицепс в два раза больше стал
miha miha Мыслитель (7203) IrbisPro, отёк от двух тренировок . Вам лучше сразу бросать а то потом узнаете с какой скоростью на самом деле мышцы растут и сразу разочаруетесь
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249332) 1 неделю назад
накачался до приличных размеров за пару дней
рептилоиды вошли в чят...
IrbisProМастер (1203) 1 неделю назад
рептилоиды вошли в чят...
можешь объяснить пожалуйста?)
e404 Гуру (4809) 1 неделю назад
Ничего себе, за пару дней трицепс накачал. Глядишь через месяцок другой будешь как Арнольд... :D
IrbisProМастер (1203) 1 неделю назад
ага)
Влад Next Мудрец (12537) 1 неделю назад
Мышца маленькая растёт очень неохотно, сильно зависит от генетики
алекс Искусственный Интеллект (690133) 1 неделю назад
трицепс большая мышца бицепс малая.подьемы штанги и гантелей на бицепс,молоток
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195432) 1 неделю назад
Вот жто да!! Видос пришли -чисто поржать.
IrbisProМастер (1203) 1 неделю назад
?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195432) IrbisPro, то есть у тебя трицепс всё три головки,в два пальца толщиной,а бицепса нет совсем. Ты кому здесь врешь, сивый Мерин?!!
Sarmat Искусственный Интеллект (208351) 1 неделю назад
У бисипса критические дни.
Не благодари ...