Зачем делать больно? 2.0

ZZXXCXXX Xxcxxxxx Ученик (93), открыт 5 дней назад
 Была девушка. Разошлись по ее инициативе. Попытался вернуть не получилось, скинула видео где трётся об другого.
 Я сам был не подарок в отношениях но делать такое...
 Это прям верх цинизма.
 Я несколько раз извинился за свои ошибки.
 Пытался все исправить и получаю такое.
 Что это значит зачем так поступать? В чем цель такого? Просто зачем? У вас были такие ситуации я реально не понимаю что делать это просто пи***ц
Прошлый вопрос продолжается. Я очень удивлен но она опять вышла на связь с претензиями ко мне. С похожего на мой номер ее родителям кто-то позвонил. Это забавно но в прошлых отношениях был мч что промышлял подобным. Лично я в момент когда кому-то звонили бегал на стадионе)
Пришла с претензиями и начала ссорится со мной по причине того что я какой-то не такой и благополучно ушла после небольшого игнора. Что с ней не так. Я не стал ее кидать в ЧС и кажется это было оправдано теперь это все выглядит более комично
5 ответов
Котовасько Оракул (95204) 5 дней назад
Да забудь уже. Нет ее больше в твоей жизни.
ZZXXCXXX XxcxxxxxУченик (93) 5 дней назад
Я просто не понимаю зачем этим заниматься. Выглядит как детский сад. Я уже во всю пишу чтобы она отстала а она продолжает выливать негатив
Котовасько Оракул (95204) ZZXXCXXX Xxcxxxxx, никто не знает кроме нее, а если она не говорит - значит и знать не надо.
ZZXXCXXX XxcxxxxxУченик (93) 5 дней назад
Ещё и 25 раз сказала что ее нынешний лучше) Так забавно
ただの男 Гуру (3560) 5 дней назад
Потому что ты ПУССИ, думаешь поноешь девушке, извинишься на ровном месте, а она как мать поймет или как в какой-нибудь анимешке героиня поймет страдания героя и полюбит его еще больше - НЕТ
Она Будет давить и унижать такой мусор, это ее природа
ZZXXCXXX XxcxxxxxУченик (93) 5 дней назад
Так я уже ничего не делаю просто несёт дичь какую-то.
ただの男 Гуру (3560) ZZXXCXXX Xxcxxxxx, игнорь и ничего другого
Михаил Ергаков Просветленный (31528) 5 дней назад
Это проблема с защитой личных границ. Научись их защищать и подобных проблем не будет.
Лёха Мыслитель (9795) 5 дней назад
Если барышня покинула вас и вы при этом спокойно живете и не бегаете за ней, то в моментах когда она ссорится со своим новым ухажером, непременно всегда напомнит о себе сама. Это называется пингами. Они могут быть в моменте, она вдруг может вспомнить тебя и заскучать или она увидела тебя с другой девушкой и у неё в моменте проснулась ревность. Ну и банальное любопытство её гложет, почему ты за ней не бегаешь типа или а правильно ли я поступила что ушла от него. На такие выпады не стоит серьёзно реагировать и идти ей на встречу уже точно не стоит. Девушки\женщины живут эмоциями. Поэтому ничего серьёзного в её поведении нет. Если у неё и остался какой то интерес к тебе то только как к запасному аэродрому)
ZZXXCXXX XxcxxxxxУченик (93) 5 дней назад
Пинг ведь обычно не негативные. Тут она прям с агрессией влетает
Лёха Мыслитель (9795) ZZXXCXXX Xxcxxxxx, ну в моменте она может вспомнила какой то негатив. Моя бывшая тоже так делала, хотела чтоб я от ребенка отказался, чтоб с него снять мою фамилию) Послал её просто. И ныла потом приходила когда её новый бойфренд поласкал и бросил, плакала почему я за неё не боролся. Я просто сказал что не собирался снимать её с чужого члена, тем более она сама на него села. Это грязь. Вот и пусть дальше полощется.)
Дима Злотов Профи (571) 4 дня назад
Защищай свои интересы,и ищи другую. В 70 лет ты вряд ли вспомнишь,что ты с ней хотел отношения