Боевые искусства, какие есть?

- Ученик (232), открыт 1 неделю назад
Перечислите все боевые искусства
14 ответов
Charlotte Emely Ученик (115) 1 неделю назад
Карате , текхвандо . Дальше не знаю
Радость космонавтовМудрец (17220) 5 часов назад
Ты рыжевата и не худа?
Charlotte Emely Ученик (115) Мечта москвича, ноу?
Котовасько Оракул (95645) 1 неделю назад
ну всех уж точно никто не знает
Георгий Хрисаев Знаток (462) 1 неделю назад
Лучше не ходи. Драться плохо.
eq Гуру (4977) 1 неделю назад
каратэ,бокс,дзюдо, джиу-джитсу, бразильское джиу-джитсу, самбо, айкидо, вольная борьба, греко-римская борьба, сумо, грэпплинг, рукопашный бой, армейский рукопашный бой, универсальный бой, ушу, боевое самбо, мма, панкратион, кендо, фехтование
Андрей ЖиглинПросветленный (26906) 1 неделю назад
Автор вопрос просил перечислить все. Вы остановились, воздух в грудь набираете, чтобы продолжить?
eq Гуру (4977) Андрей Жиглин, нет
Charlotte EmelyУченик (115) 1 неделю назад
Эм вообще то бокс это не боевые искусства
кирилл Просветленный (25368) 1 неделю назад
карате или самбо или борьба на них только иди
Hashimoto Искусственный Интеллект (174454) 1 неделю назад
ВСЕ??? Думаю, что с этим даже специалист не справится, так как уж больно их много всяких. :-) И я имею в виду именно "основных", от которых потом "отпочковались" всякие местные или "авторские" стили. :-)
Моё мнение — полный бред, но Знаток (444) 1 неделю назад
Если хочешь мнение людей, куда лучше идти, то... в магазин за перцовкой. Для самозащиты — самое то. Для спортивного развития обычные высокоинтенсивные тренировки намного лучше подойдут. Для жёсткости рук по груше можешь сам постучать, там тренера и не надо.
А если тебе действительно надо прям список всех боевых искусств, то... тебя в гугле забанили??
Денис Просветленный (49737) 1 неделю назад
Брюс Ли открыл свою собственную школу боевых искусств, где начал преподавать джит-кун-до — свой собственный стиль кунг-фу, который Брюс Ли разрабатывал и совершенствовал вплоть до самой смерти.
Игорь Каракатин Мыслитель (5227) 1 неделю назад
Давно известные шахматы, шашки, нарды.
Sarmat Искусственный Интеллект (208351) 1 неделю назад
Бокс, самбо! Другие есть только в кино.