Как накачать дельты ❓

Roxelle Знаток (488), открыт 1 неделю назад
подскажите пожалуйста, как накачать дельты, чтоб прям выделялись на фоне остальной руки, были прям круглыми такими. выполняла упражнения которые мне советовали на протяжении длительного времени, не помогло вообще никак...
7 ответов
Максим Зиновьев Мыслитель (8908) 1 неделю назад
Скачай приложения для накачки рук
Георгий Роганов Ученик (243) 1 неделю назад
Посмотри, в ютубе курс, бери гантельки
Георгий РогановУченик (243) 1 неделю назад
А так, делай махи с нормальным весом ?️
Roxelle Знаток (488) Георгий Роганов, курсы искала, нормальных подходящих нет.. гантели есть, с ними и выполняла упражнения, каждая по 3,5кг, для меня вполне себе нормальный вес, но не качается ничего...
Георгий РогановУченик (243) 1 неделю назад
Возможно генетика, у девушек может дельты качаются не так эффективно как у парней, пробуй еще
Vla1be 07Ученик (111) 1 неделю назад
Махи гантелями и много других упражнений можно найти в ютубе, как я понял проблема не в этом. 3,5 кг это мало. Чтобы впринципи накачать мышцы нужно много есть в особенности белка, и повышать вес, с которым делаете упражнение. По другому у вас не получится
Roxelle Знаток (488) Vla1be 07, вес стараюсь повышать, раньше больше был, точнее повышала все больше, но сейчас уже сдалась практически, максимум 3,5 и то слегка горят мышцы.. ещё работала с резинкоц но так же никак не помогло. что бы вы посоветовали по поводу питания ❔
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249332) 1 неделю назад
Это практически невозможно даже билдерам-натуралам, не то что билдершам...
алекс Искусственный Интеллект (690133) 1 неделю назад
жимы штанги и гантелей сидя,тяга у подбородку,махи вперед,в стороны и назад в наклоне
Sarmat Искусственный Интеллект (208351) 1 неделю назад
Нравится впустую убивать свою жизнь?
RoxelleЗнаток (488) 1 неделю назад
нравится
System club13670279 Оракул (51908) 1 неделю назад
Увеличить силовые показатели в жимах сидя, стоя, делать разводку и лицевую тягу