Как признаться девушке в шизофрении?⁠⁠

Амиль Ю Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Я душевнобольной и у меня впервые появилась девушка (мне 25). Боюсь её потерять, всю жизнь ждал, случайно повезло. Она не знает про мою проблему. Я боюсь говорить.Она может испугаться. Мне стыдно и страшно. Если у нас будет развитие отношений, то ей придётся смотреть на психозы. Это пугает. Я становлюсь невыносимым. Вдруг она не выдержит? Сейчас ей кажется странным, что я не работаю. Вру, что не могу ничего найти, на самом деле не могу морально. Я приду туда пару раз и потом брошу. Такое уже было. На деньги матери живу. Говорит девушка, что ей нравится мой характер и даже странности, но мне непонятно до какого предела ей нравятся странности. Она заботливая, милая, добрая. На бардак в комнате спокойно отреагировала, не упрекала. Сможет ли принять, как ей сказать это не знаю и как реагировать на побег, если испугается, не знаю тоже
6 ответов
Серж Серж Оракул (81191) 1 неделю назад
Бабам нравятся психозы, так что не парься. Это с нормальными им скучно, а психов они любят.
Dark Pain98XxУченик (233) 1 неделю назад
пока он ее не будет бить или не Убьет
Серж Серж Оракул (81191) Dark Pain98Xx, Бабам нравится когда их бьют, можно и до полусмерти.
Городской сумасшедший Мастер (1077) 1 неделю назад
Можешь врать дальше, но "счастье" продлится недолго. Если она не совсем амёбная, чтобы ничего не замечать.
Хаха Профи (752) 1 неделю назад
Содержать она вряд ли тебя будет, так что советую лечиться
James Toney Профи (873) 1 неделю назад
Такие как ты от ревности убивают девушек
Асшоле Пернеджо Мастер (1651) 1 неделю назад
У меня девушка была с шизофренией. Как рассказала ? Просто сказала: "Ну вот у меня тут запись, так и так, если хочешь, то давай разойдемся сейчас, а то ты не выдержишь". Думаешь я ушел ? Нет! Да, было тяжело местами, но я ее не бросил. Вопшем, говори своей девушке прямо, если любит и готова с тобой до конца, то поймет.
Михаил Ергаков Просветленный (31551) 1 неделю назад
Сначала нужно посоветоваться с лечащим врачом.
Далее, посмотри фильм "Игры разума". Это реальная история о выдающемся математике, который смог приспособиться к своей шизофрении. Он был женат и прожил долгую, плодотворную жизнь.
В отношениях врать нельзя.