А как вернуться в прошлое? Как снова стать маленькой, улыбчивой, позитивной, наивной девочкой?

я съела чупа-чупс! Мыслитель (6267), открыт 5 дней назад
7 ответов
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121895) 5 дней назад
никак.
я съела чупа-чупс!Мыслитель (6267) 5 дней назад
прямо никак и всё? но я хочу!
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121895) я съела чупа-чупс!, и точка.
Неутомимая Птаха Просветленный (26877) 5 дней назад
Телесно никак, а вот в плане души все в ваших возможностях
Кейт Просветленный (48412) 5 дней назад
Я думаю родственики не обрадуются такому)Вырос- паши до гробовой доски. Никто не позволит порхать
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (136293) 5 дней назад
Надо влюбиться)?
я съела чупа-чупс!Мыслитель (6267) 5 дней назад
ь забыли
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (136293) я съела чупа-чупс!, я по жесткачу)
Алекс Симонов Мыслитель (9331) 5 дней назад
Очень просто; Умереть и снова родиться.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (408464) 5 дней назад
Не поверишь - способ есть)))
Называется - ЛОБОТОМИЯ!!
есть, правда, маленькая побочка - никогда не повзрослеешь умственно))) до смерти будешь умственного развития 4-5 летнего ребенка...
BezNika Искусственный Интеллект (241288) 5 дней назад
После 80 лет детство само вернётся