В Риме открылся новый музей с фресками из Стабий, а нам туда низзя! Санкции, Шенген отобрали, и как вы это переживете?

Леонид Мастер (1506), открыт 5 дней назад
Или вам как всегда пофиг нарушение ваших прав, устроенное евро-бюрократией
4 ответа
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121895) 5 дней назад
100 лет мак не родил и голода не было.))
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (136293) 5 дней назад
Ихтымбыр, как я без фресок то?! Ааа?
Космос Просветленный (45034) 5 дней назад
Если Вам туда надо, это не повод выть на всю страну о санкциях. Вы и не заслуживаете культуры, раз не боретесь за свою свободу.