Вызвал сатану что делать? Помогите изгнать беса

Яв Свитере Ученик (148), открыт 5 дней назад
Здравствуйте, у меня значит такая беда. Я сидел в социальной сети интернет, наткнулся на вопрос о том как вызвать сатану. Один из "индивидов'' этого сайта отправил заклинания вызова сатаны, я прочитал. Помогите изгнать.
8 ответов
yeahiknow fr Ученик (111) 5 дней назад
скачай роблокс, он сразу убежит
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (408464) 5 дней назад
просто надо с ним неделю пробухать... потом он сам уйдет...
Пастух Гуру (4125) 5 дней назад
дай ему косяк травы и он уйдёт домой.
Алексей Борисовна Знаток (252) 5 дней назад
Если пришел сам Сатана то надо радоваться, а по ходу вопроса там совсем не Сатана
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (136366) 5 дней назад
шо тибе памохгти человек ...кушай до сыта
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121895) 4 дня назад
сами создали ,сами и уничтожайте свое творчество.)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (334970) 4 дня назад
Пришел не дьявол, а его подчиненный, пожалуйся на него дьяволу
Дядя Богдан Просветленный (33067) 2 дня назад
Сам виноват, теперь страдай.