Я не понимаю что со мной.

Тиа Линкс Ученик (96), открыт 5 дней назад
Я не ем и не сплю. Не общаюсь с людьми. Не понимаю их эмоций. Жизнь серая и скучная. Что не так? Мне 22 года. Не очень хочется пока умирать,но угнетающие мысли постоянно в голове. Врачи кроме депрессии ничего не могут поставить. Подскажите....
2 ответа
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (136293) 5 дней назад
Анализы на гормоны сдайте.
Тиа Линкс Ученик (96) 5 дней назад
На кой черт мне эти анализы. Если это депрессия.
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (136293) Тиа Линкс , что ж, вам виднее. Воистину, хочешь помочь человеку, промолчи!) А то и обматерят ещё??
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121895) 5 дней назад
эмоциональное выгорание.
Тиа Линкс Ученик (96) 2 дня назад
Ну это я и без того знаю. Как избавиться хочу узнать