Вы бы смогли стали зрителем гладиаторских боёв, как в Древнем Риме?*

Леонид Мастер (1506), открыт 5 дней назад
  • * читаю интересные посты одного знатока Рима и примеряю к современности
13 ответов
Оля ) Мудрец (13978) 5 дней назад
Нет . Ни За Что. Я против
Юрий Просветленный (39408) 5 дней назад
это же для животных удовольствие ...
КосмосПросветленный (45030) 5 дней назад
Люди тоже животные. А некоторые и вовсе звери
КосмосПросветленный (45030) 5 дней назад
Тогда как обычным животным такое не интересно
Юрий Просветленный (39408) Космос, а откудо вы знаете ,что животным интересно ? ) верю верю верю ... я ведь тоже это как то понял ....
Александра ☭ Оракул (98036) 5 дней назад
нет.снаф видео нужно казнить с теми кто снимает.гладиаторские бои тоже самое.развлечение для черни с интеллектом улитки,они даже не умели читать.и умирали от гриппа.
валера симаков Оракул (53941) 5 дней назад
Тока теперь никаво не убивают, скушно
КосмосПросветленный (45030) 5 дней назад
Выйдите за линию фронта или хотя бы почитайте новости об убийствах в Вашем населённом пункте
валера симаков Оракул (53941) Космос, но это не видно не вставляет, нада публичные расправы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121895) 5 дней назад
а чем новости с фронта отличаются от гладиаторских боев? смотрит же народ... А бои без правил?
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (408464) 5 дней назад
а в чем проблема? если ты вырос в этой среде, это для тебя НОРМАЛЬНО!
Не нормально - не смотреть на гладиаторские бои.
ЛеонидМастер (1506) 5 дней назад
Вы не в древнем Риме живёте, вопрос про настоящее время
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (408464) Леонид, ну так сейчас такого и нет, если продолжать логику твоего комментария.
Космос Просветленный (45030) 5 дней назад
А разве вы не зрители? Смотрите новости, видеоролики, фильмы на тему войны и драки между людьми. Смотрите бокс, боевые "искусства" и прочее.

Как и на гладиаторов, на войне и драках делаю ставки и зарабатывают деньги.
Актёр суеты Оракул (55041) 5 дней назад
у меня из окна ипподром как на ладони, поэтому, видимо в силу многолетней привычки, я бы предпочёл Константинопольские соревнования на колесницах...
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (510016) 5 дней назад
Я тут смотрела английскую документалку по древнему риму,,,177 дней праздников,, это половина года нихеранеделания,, то , что мы сейчас наблюдаем в Москве,, вся страна вкалывает во благо одного города ,,, на эти бои людей буквально сгоняли,,, хочешь иметь гражданство,, или какие то привелегии , или еще что, то ты пойдёшь,, и неважно что у тебя,, понос, золотуха,, как у нас был издан приказ шуточный,, уважительной причиной неявки на такое то мероприятие в такой то день является только летальный исход
James Patrick Знаток (378) 5 дней назад
Гарпастум (древнеримская командная игра похожая на футбол) бы посмотрел.
вог Просветленный (39263) 5 дней назад
нет не стал, там по настоящему убивали, а единоборства люблю
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1322893) 5 дней назад
Мне вообще не нравятся все эти единоборства.