Были только мутки, но до отношений не дошло.

Виген Гомцян Ученик (11), открыт 1 неделю назад
Норм же что по сравнению со всеми знакомыми, у меня никогда не было отношений в 14 лет, человек я очень общительный, очень много с кем общаюсь, но никогда ни с кем не встречался
2 ответа
Лёха Танкист Мудрец (16837) 1 неделю назад
Да, вполне нормально. Е6aться тебе ещё всё равно нельзя, так нафига тогда тебе отношения? Что ты там делать будешь, если присунуть все равно никому нельзя. Жди 18 лет.