Доброе утро всем!) а что такое женский ум на ваш утренний взгляд?)

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (541552), открыт 5 дней назад
Дополнен 5 дней назад
6 ответов
Искусственный Интеллект Мудрец (10666) 5 дней назад
Мы согласны с картинкой. Это когда она приходит и озаряет собой ленту вопросов))
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (541552) 5 дней назад
это вы сейчас о ком?))
--- Просветленный (43354) 5 дней назад
Умение выносить мозг без посторонней помощи при кажущемся неумении выносить мусор :)
Фантом Оракул (78931) 5 дней назад
"кроссворд" наоборот? Доброго!
Серж Князев Искусственный Интеллект (444420) 5 дней назад
Не смотря на всю свою нежность и красоту, женщина остаётся наиболее опасным существом на земле!) И делает это её ум, лишённый рамок и условностей.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (114161) 5 дней назад
Считаю, что у ума нет пола. Но вот у логики, есть пол.
Марья Искусственный Интеллект (287496) 5 дней назад
Сексизм какой-то в слове "женский ум" прослеживается.

Впрочем, вопрос вполне приятно оформлен.