Обильная плаксивость, из за чего?

овладевал вддыдыжы Ученик (96), открыт 5 дней назад
здравствуйте. у меня очень обильная плаксивость, слезы буквально от любой эмоции. настроение вечно скачет, постоянный ком в горле. что с этим делать? ни нейролептики, ни антидепрессанты, ни транквилизаторы не помогают. все равно все пробивается
3 ответа
Вы не понимаете, это другое Мыслитель (5978) 5 дней назад
стань дeвочкой. им нельзя плaкать. их за это все осyждают и выcмеивают
Люлечка Искусственный Интеллект (132267) 5 дней назад
ни тревожность, ни депрессивные эпизоды не исчезают после курса таблеток, организм привыкает в кортизоловой яме жить и после отмены нейролептиков и антидепрессанов (которые, к слову все, ска, экспериментальные, толком не изученные), всё становится только хуже если жизнь не изменилась!
я это все знаю по себе, рыдаю щас не по 10, а по 5 раз в день после отмены таблов.
получается так, что в течение длительного времени ты живешь в гормональном дисбалансе, гормонов счастья не достает (дофамин, серотонин, эндорфины, окситоцин) , зато кортизола хоть завались. вот и слёзы
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44878) 5 дней назад
Может пригодится, погуглите:
-эмоции и щитовидная железа
-гипотиреоз
овладевал вддыдыжыУченик (96) 5 дней назад
щитовидку проверяли, благо все отлично