Стыдно ли ходить с мамой или с сестрой в больницу, если ты уже взрослый?

Работала регистратором в приёмном покое, бывали такие случаи, что взрослые дети приходили с родителями. Здесь важно уточнить: если родитель пришёл вас, например, проводить или посидеть рядом за результатами, то ничего страшного нет; если же все документы у родителя, бумаги заполняет также он, а вы не можете самостоятельно ответить на вопрос о прививках и аллергии, то ответ очевиден.

Нет, это нормально, конечно лучше уметь заниматься такими вещами и самому, но для дополнительной поддержки вполне можете прийти с родными, ничего стыдного нету

а чо тут стыдного?

Группа поддержки - это хорошо!

Нет. Что здесь может быть стыдного? Поддержка всегда помогает.