Новая девушка бывшего мужа

Евгения Краснова Ученик (18), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте , скажите бывший муж нашёл пару месяцев назад девушку, в друзья не добавляет ее к себе, но я вижу как каждый день она заходит ко мне на страницу в одноклассниках. Он ходит все ещё злой , думала найдёт девушку успокоится, но как бы ни так. Вопрос вот в чем, что этой девушке нужно? Я не лезу к ним, ребёнком занимаюсь предоставила им полную свободу
9 ответов
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481681) 1 неделю назад
Не лезьте к ним, занимайтесь ребенком.
Евгения КрасноваУченик (18) 1 неделю назад
А кто сказал, что я лезу к ним! Я и так ребёнком занимаюсь у них полная свобода!! А то что папаша забил на дочь , на его совести
Евгения Краснова, вы же интересуетесь с кем он, зачем заходит на страничку....
Vasiky Pupkeen Мудрец (14492) 1 неделю назад
Женщине. Видимо, слишком много алиментов требуешь. Намечается спор хозяйствующих субъектов.

'предоставила свобода' - да что говорить, какое великодушие! как будто у тебя есть возможность будучи в разводе не предоставить.
Евгения КрасноваУченик (18) 1 неделю назад
Каких алиментов? Я подала через суд официально! И ни копейки больше
Алла Просветленный (38861) 1 неделю назад
Видимо, считает, что страница в одноклассниках это показатель реальной жизни?
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108736) 1 неделю назад
А заблокировать её можно?
Евгения КрасноваУченик (18) 1 неделю назад
Уже;)
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108736) Евгения Краснова, правильно
Михаил Ергаков Просветленный (31551) 1 неделю назад
Так бывает. Вы разошлись, но отношения не завершили. Вы обманываете себя: пишете "я к ним не лезу", а потом "я вижу как каждый день она заходит ко мне на страницу".
Вот я представления не имею, кто там заходит на мою страницу, мне это неинтересно.
Рекомендации: завершить отношения, в течение примерно года разобраться в себе, учесть допущенные ошибки, извлечь уроки. Всё это время усиленно заниматься ребёнком. Примерно через год завести новые отношения, стать счастливой и показывать это счастье всем.
И пусть та женщина заходит на вашу страницу и видит, что с новым мужем вы счастливы, а с предыдущим нет. Тут она задумается, а зачем ей такой муж.
Гарри Реймс Знаток (318) 1 неделю назад
Наверное он счастлив с новой женщиной раз она заходит на вашу страницу и беспокоится , чтобы ее (вашего бывшего) мужчину не вернули. Думаю вам просто надо отпустить эту ситуацию. Посмотрите ваш бывший муж уже нашел женщину и счастлив , а вы все ещё следите кто заходит к вам на страницу в ОК. По моему это глупо