Чего добивается начальница?

Оля Хрол Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Сразу скажу, что у меня контракт на 4 года еще , потом сама ухожу, от нее моя работа не зависит , зп тоже, она просто контролирует нас. Я работаю хорошо, не придраться. Напрягает странное поведение начальницы. Она часто ко мне подходит поговорить, спрашивает какого то черта мое мнение о многом. Я ей отвечаю не как она хочет, а как я действительно считаю. Ей это не нравится , она бесится , краснеет, но ничего сделать не может . Ну ладно, все бы ничего, но она снова поле этого подходит и спрашивает. Мое с ней видение мира очень разнится. Самое интересное, она пытается меня переубедить, но все попытки провалены. Вопрос зачем она спрашивает меня о чем то, при этом заведомо зная, как будет . И самое интересное : зачем она хочет меня переубедить ?? То что она меня переубедит на рабочий процесс никак не повлияет
7 ответов
Vasiky Pupkeen Мудрец (14485) 1 неделю назад
А я вообще считаю, что женщины на рабочем месте имитируют деятельность..
Оля ХролУченик (105) 1 неделю назад
Это ошибочное мнение
Vasiky Pupkeen Мудрец (14485) Оля Хрол, мне виднее, у меня опыта больше.
Михаил Ергаков Просветленный (31551) 1 неделю назад
Вероятно, начальнице не хватает общения. Если такое общение вам не нравится, можно попробовать вежливо ей отказать: "Это не относится к моей работе". Или "Я прихожу сюда работать, не надо меня отвлекать."
Хаха Профи (752) 1 неделю назад
Многие начальники самодуры, ничего удивительного, ну согласитесь с ней и живите спокойно)
И.В. Мастер (1271) 1 неделю назад
Вы ей неприятны, вот она и достает вас
Оля ХролУченик (105) 1 неделю назад
С целью ?)
И.В.Мастер (1271) 1 неделю назад
Я увы не женщина)))), но у вас очень сложная логика, порой сам в ней не разбираюсь
И.В.Мастер (1271) 1 неделю назад
как бывает, говорите об одном, а думаете о другом
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32305) 1 неделю назад
думаю может хотела повысить и проверяет на вшивость а ты показываешь себя с фиговой стороны , грубишь и хамишь, не видать тебе повышения.
Sukcub`ba Мыслитель (5529) 1 неделю назад
Просто ищет длительного общения.., так как аромат твоего тела её колбасит и влечёт, - гормональным фоном.!, чем мы и мужчин увлекаем. Видимо, и ей необходимо Это.!
Закупщик Просветленный (37047) 1 неделю назад
По каким вопросам она спрашивает? По рабочим? По личным? О погоде?