Перфорация перегородки носа ( Башкортостан)

серго сергонов Ученик (101), открыт 5 дней назад
Здравствуйте, у меня перфорация перегородки носа со смещением, я живу в Башкортостане, дело в том что у нас в Башкирии такие операции не делают, кто сталкивался? Подскажите пожалуйста ближайшие города где делают именно такие операции- перфорация перегородки носа со смещением), тоесть внутри носа нет перегородки, перфорация 1,5-2 см.
1 ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (637634) 4 дня назад
Ее давно закрыть надо было. В Уфе, в ЛОР отделении Республиканской клинической больнице им. Г.Г.Куватова, бесплатно с направлением и полисом с ожиданием очереди на госпитализацию , или платно по современным технологиям , которые в полис ОМС не входят.
серго сергоновУченик (101) 4 дня назад
Куватова всё уже.. врач который делал тимур марсович он больше не принимает, теперь в итоге я лечу в Махачкалу в августе делать операцию за 220к
STOM-ЯИскусственный Интеллект (637634) 4 дня назад
Это не дорого. В Москве от 450 .