Вопрос к родителям

Некто Никто Ученик (156), закрыт 5 дней назад
Если ваша 17 летняя дочь будет встречаться с 25 летним парнем - как отреагируете?
Лучший ответ
Никита Малов Мастер (1858) 1 неделю назад
смотря что за парень, ничего такого не вижу если парень с адекватными мыслями
Остальные ответы
СветЛана Искусственный Интеллект (261010) 1 неделю назад
Отрицательно , ей учиться еще надо . Он будет мешать
Некто НиктоУченик (156) 1 неделю назад
чем мешать?
СветЛана Искусственный Интеллект (261010) Некто Никто, Ему внимание нужно , будут постоянные переписки, гулянки , выяснение отношений
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481681) 1 неделю назад
Отрицательно. Пусть с ровесниками встречается.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354503) 1 неделю назад
если "встречаться" это дружить,то нормально,но ведь в его понимании "встречатся" это секс)))
Влад Next Мудрец (12701) 1 неделю назад
Отрицательно, конечно, ибо ей 17, а ему уже нужен секс
Некто НиктоУченик (156) 1 неделю назад
Не обязательно
Влад Next Мудрец (12701) Некто Никто, да обязательно. Мч будет тащить в секс, в поцелуи в это вот всё. В 25 вполне себе неплохой сперматоксикоз. Но зная, что запрещать чот дочери бесполезно, я бы ей выдал пачку презервативов и заявил - 1) таскай всегда с собой 2) помни - только в презике. Ибо есть куча венерических болезней, которые у парней не проявляются, а девушке может внезапно принести бесплодие навсегда. Не говоря уж о беременности. Все эти - "не бойся я успею вынуть", приводят к тому что - "я найду денег тебе на аборт."