Трушный спорт

Упражнения дома для быстрого набора массы

Я специально набирал вес , имеется лишний вес , специально набирал , что дадите по советам , хочу за месяц или два набрать мышечную массу + соответственно сжечь лишний вес (просушиться )

Если штанга и гантели серьезные дома есть,то получится.

Сначала составь план, например:
Понедельник: руки, грудь
Вторник: пресс, спина
И тд.
Дальше, на счет упражнений. Не нужно делать постоянно одни и теже упражнения. Меняй их, добавляй количество. Если, допустим подтягивания, делаешь раз 10-15, добавляй вес

Лучше в зал записаться

набрать идешь в зал и годами делаешь только базу-приседы тяги жимы со штангой.и наберешь за 2-3 года вместо 5.Или сушись-диета плюс кардио

Человеку нужны силовые и аэробные упражнения всю жизнь а не 2 месяца, дома оборудуешь перекладину, брусья, мешок с песком для приседов