Что делать, в такой ситуации(см внутри)?

Чебоксары закрывшие Америку Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Девушка сказала мне, что лайкает других парней в соц сетях(некоторые фотки были такой себе лёгкой эротикой) я же сказал, что ну ладно, лайкаешь и лайкаешь, максимально глупо на такое обижаться. Она же обиделась, так как я не ревную, а значит и потерять не боюсь и люблю не особо сильно(это вообще не правда). Что делать? Как помириться?
Лучший ответ
Михаил Ергаков Просветленный (31551) 1 неделю назад
Да, бывают такие девушки, которые создают конфликты из ничего. Трудно будет с такой жить. Необходимо обучать её полноценной коммуникации.
Остальные ответы
e404 Гуру (4846) 1 неделю назад
А то что она на ровном месте конфликт устраивает и пытается манипулировать тобой означает любофф нереальную?
Уходи от нее, а если не уйдешь - жалеть потом будешь.
Гарри Реймс Знаток (318) 1 неделю назад
уйди от этой дуры, она создаёт проблемы, чтобы жить в проблемах. тебе же не нужны проблемы, значит и не нужен источник и генератор проблем. она пытается тебя раскачать, чтобы сломать , самоутвердиться и потом бросить. шли ее куда подальше