Что мне делать,в данной ситуации.и нормально ли это

кошка мания Ученик (45), открыт 1 неделю назад
Живу с мужиком уже год,не расписаны.поначалу все было более менее.потом переехали на съёмную квартиру.сначала обещал помогать деньгами но в итоге за коммуналку и за квартиру съёмную плачу полностью я и я же покупаю продукты.он не платит ни за что,тратит свои заработанные деньги только на свои хотелки:пиво,водку,машинки для бритья,носки, трусы и так далее.на просьбу оплатить половину коммуналки хотя бы и продуктов он говорит что его нету целый день почти так как он на работе и он ничего не тратит.интим он тоже перестал давать,сам никогда первый не предлагает а если даёт то не хотя.общается тоже с натяжкой в основном молчит или слушает но ничего не отвечает,ему все равно.как мои дела не спрашивает.раньше этого всего не было,такого именно отношения.спрашиваю есть ли у него другая говорит вроде что нет но мне не верится.не понятно только одно:если я ему не интересна зачем он живёт со мной.с другими женщинами он общается с большим интересом а со мной только привет и все.приходит ко мне домой только поспать и все.что мне делать?
7 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212360) 1 неделю назад
Ну и чоо мешает послать его? По сути проще жить с животным, чем с таким мужчиной
кошка манияУченик (45) 1 неделю назад
Да,точно) работа у меня есть,экономнее будет и животное есть)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212360) кошка мания, ну так. Тем более мусора от него наверняка больше)
кошка манияУченик (45) 1 неделю назад
Да,это точно.бутылки от пива по всему дому,с раскиданвми крышками,носки раскиданы ,волосы от бороды после бритья оставляет в умывальнике
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212360) кошка мания, ну вот и зачем он тебе? Свинарник убирать, так ещё и платить за всё только тебе. Вещи собирай и пусть проваливает
Хто тама. Искусственный Интеллект (316800) 1 неделю назад
проститутки - и то "работают "за деньги и не всегда....
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (295160) 1 неделю назад
Собираешь в сумку его трусы и носки,
Выставляет сумку в подъезд,
Вызываешь ему такси,
Шлёшь обратно к маме
Хаха Профи (752) 1 неделю назад
ну как бы на улице спать хуже, чем у вас, особенно зимой.
Михаил Ергаков Просветленный (31551) 1 неделю назад
Ситуация серьёзная. Необходимо срочно поднимать самооценку, иначе все остальные мужчины будут вести себя так же нагло. Кроме того, необходимо научиться договариваться - по какой модели вы живёте, кто что делает.
Ну, и любовь тоже необходимо поддерживать.
Работа вам предстоит огромная !
Лёха Танкист Мудрец (16837) 1 неделю назад
Что делать, что делать? Если тебе не хватает денег на то чтобы нормально содержать мужика, устройся на вторую работу. Если и этого будет мало, возьми ночные подработки. Мужчину нужно беречь и отдавать ему всю себя. Вот, смотри и учись: https://youtube.com/shorts/-nd8W8pN5ZY?si=x5Su1JrttNyLRpku
Табиб Искусственный Интеллект (187272) 1 неделю назад
Так он потому и не даёт тебе денег,что ты НЕ ТРЕБУЕШЬ.Завтра же скажи ему,что теперь он полностью за всё платит-как ты раньше.НЕТ-уходи.