Что делать когда не веришь человеку? Только без шуток.

принцесса князева Ученик (13), открыт 1 неделю назад
Общаемся с человеком год на расстоянии, частые ссоры скандалы с ним он не верит мне что я только с ним общаюсь постоянно подозрение какие то или ещё что-то ревность какая больная даже когда есть все докозательства что это не так он всё равно не верит. Так же он общается сам с другими и я об этом знаю но он говорит и типа клянëтся что это не так но я знаю что он врëт потому что его вот поступки его и выдают. На данный момент он предложил встретится а я не знаю что мне делать он какой то шизанутый даже когда я говорю правду он не верит мне а когда он врëт почему то я должна верить ему ? Что мне делать как быть только без шуток пожалуйста? Уходить от такого человека или посмотреть дальше что будет
6 ответов
Алла Просветленный (38861) 1 неделю назад
У Вас 2 пути: либо продолжать отношения с "шизанутым", либо прекратить.Выбор за Вами.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205988) 1 неделю назад
Куда уходить, вы так общаетесь на расстояние!
принцесса князеваУченик (13) 1 неделю назад
Уходить от отношений таких!
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205988) принцесса князева, а чем они тебе мешают, не хочешь не отвечай, не хочешь не задавай, такие отношения вас не к чему не принуждают, и таких оппонентов у вас может быть пару десятков!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212360) 1 неделю назад
Посылать такого собеседника и искать реальные знакомства.
Лена-пена Искусственный Интеллект (683849) 1 неделю назад
Вы даже на расстоянии умудряетесь устраивать частые ссоры и скандалы. Что же будет при встрече??поубиваете друг друга.
SASS Мастер (2460) 1 неделю назад
ПСИХОПАТЫ-ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ И ЯРКИЕ В ОБЩЕНИИ ЛЮДИ,ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ И ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ.
Вам решать-покататься с психопатом на "эмоциональных качелях" или соскочить вовремя...