Справка в сад

Татьяна Смеянова Ученик (118), открыт 1 неделю назад
А можно ли без справки ребёнка отдать? Просто реально некому сидеть с ним. А я уже схожу сума. Не могу даже выйти куда то кроме магазина за продуктами и площадки. А ночью он еще просыается и я с ним... просто от недосыпа встала и уже устала, всем настроенип испорчу.
Дополнен 1 неделю назад
Я не уточнила справка о работе
2 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388754) 1 неделю назад
Кто будет компенсировать моральный и материальный ущерб, если ваш ребёнок заразит других детей?
175461Мудрец (15062) 1 неделю назад
А если воспиталка принесет сифилис в группу, то кто будет компенсировать?!
Татьяна СмеяноваУченик (118) 1 неделю назад
Я имела в виду справка о работе.
Дякина Елена Гуру (4438) 5 дней назад
справка от педиатра.что ребенок здоров