КАМЕНЬ В ПОЧКЕ,ПОМОГИТЕ!!!!!

Ланим Иванова Ученик (15), открыт 5 дней назад
Здравствуйте всем,каралловилный камень в правой почке 7 см,скажите ,предлагают операцию оперативную,может кто знает где в кемеровской ,новосибирской,красноярском края,хорошего хирурга уролога,в интернете видела ,как дробят камни с помощью лазера,очень страшно ,камень большой нужно быстрее искать врача(((((((
2 ответа
j d Мудрец (15031) 5 дней назад
это процедура быстрая и не особо болезненная. возможно даже под анестезией делать будут.
Ланим ИвановаУченик (15) 5 дней назад
Предложили,полостную операцию,видела в моске в питере,делают через прокол ,такиой большой камень дробят
STOM-Я Искусственный Интеллект (637634) 4 дня назад
7 мм , сам не выйдет . Эндоскопическая операция. Вынут ! Не мучайтесь . (Товарищ по несчастью).
Ланим ИвановаУченик (15) 4 дня назад
Где вы ее делали,нам предложили полостную ,ну на ютубе видела,через прокол ,москва ,питер делают,а вот рядом бы найти,тновосибирск,кемерово,красноярск
STOM-ЯИскусственный Интеллект (637634) 3 дня назад
У меня по 5-6 были , сами вышли ! Я обошлась . Но тяжело. Мужчинам сложнее. Сейчас коллега ( сам руководитель лечебного учреждения) удалил 3 камня. Восстанавливается, поддерживаем. В своем регионе посмотрите больницы РЖД с урологическими отделениями, они оснащены хорошо. И специалисты подготовлены, потому что деньги на учебу есть и зарплата повыше . Платные услуги оказывают все.