Информационные технологии

Галерея не видит JPG фото

Недавно галерея начала не видеть фото JPG, хотя в диспетчере файлов они есть, что делать???? TECNO POVA 5
Оказывается галерея вообще не видит фото, не пнг, не мп4, не джейпг

установи внятную галерею, стоковые всегда чего-то не видят

Если галерея на вашем устройстве TECNO POVA 5 не видит фотографии в форматах JPG, PNG и видеофайлы MP4, хотя они отображаются в файловом менеджере, это может указывать на проблему с самим приложением галереи или с системой доступа к медиафайлам. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять для устранения проблемы:

1. Перезагрузите устройство: Иногда простая перезагрузка может решить временные ошибки.
2. Проверьте обновления приложения галереи: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения галереи.
3. Очистите кэш приложения галереи: Перейдите в настройки -> Приложения -> Галерея -> Хранилище и нажмите "Очистить кэш".
4. Проверьте разрешения приложения: Убедитесь, что у приложения галереи есть разрешения на доступ к хранилищу.
5. Попробуйте использовать другое приложение галереи: Если проблема не решается, попробуйте скачать и использовать другое приложение галереи из Play Market.

Если ни один из этих методов не помогает, возможно, проблема более серьезная и требует обращения в сервисный центр. Надеюсь, эти шаги помогут вам восстановить доступ к вашим фотографиям и видео.

Ну так скачай другую галерею, QuickPic например, в чём проблема то?

Перезагрузиться. Точно JPG?