Шалили ли вы когда ни-будь в душе, раздевалке, сауне например ходили со стояком ,мерялись?

Алекс Профи (751), закрыт 1 неделю назад
и допустимо ли это для 30 летнего мужика?
Лучший ответ
Остальные ответы
Человек Разумный Профи (653) 1 неделю назад
Чего? Ну я максимум с девушкой в душе шпили вили
АлексПрофи (751) 1 неделю назад
А на Фитнесс ты не ходишь ?там чего только не увидишь
Человек Разумный Профи (653) Алекс, в качалку если ток, там только красивые накаченные мужчины с большими сиськами
Альфа ЦентавраПрофи (606) 1 неделю назад
мужикам вместе- ЭТО УЖЕ ГОМОСЯТИНОЙ ОТДАЁТ. Явно ненормально. Уже с 12 лет..
Человек Разумный Профи (653) Альфа Центавра, что такого, что я хожу в качалку?
АлексПрофи (751) 1 неделю назад
Там только юноши с мужиками девушки в своей
Альфа Центавра Профи (606) Алекс, очень плохой признак вообще- то Бывай чаще с любовницей, имей секс каждый день иначе плохо кончишь
АлексПрофи (751) 1 неделю назад
или если парни в душе симпатичные у него на них поднимаеться