Парень сделал ник в телеграмме как у своей бывшей подруги

poomekke kroeo Ученик (79), открыт 1 неделю назад
когда спросила зачем он ответил что это его новое эго.
что это может значить?
5 ответов
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318961) 1 неделю назад
Что он долбо**. Причём это не шутка.
poomekke kroeoУченик (79) 1 неделю назад
а почему
Сергей Курбанов Оракул (99151) 1 неделю назад
Шиз по той девушке.
Так что он уже ваш БЫВШИЙ парень.
Табиб Искусственный Интеллект (187272) 1 неделю назад
О НЕЙ он думает.А О ТЕБЕ-нет.Он же знает,что тебе этот факт будет неприятен.Но-ХРЕН НА ТЕБЯ...
Михаил Ергаков Просветленный (31551) 1 неделю назад
Парень ещё не завершил прошлые отношения. Он не готов к новым.
poomekke kroeoУченик (79) 1 неделю назад
у него не было девушек до меня
Михаил Ергаков Просветленный (31551) poomekke kroeo, вы сами написали - как у своей бывшей подруги.
Что ни ученик, то Профи (848) 1 неделю назад
Она является объектом его размышлений, а ты (и другие девушки) для него - просто заменитель её