Отношение с девушкой

kiesenmode Ученик (140), открыт 1 неделю назад
Я был ужасным в прошлом по отношению к своей любимой , у нас случилась проблема в том что она мне в прошлом году рассказывала о своей проблеме со здоровьем и я проигнорировал это , ей столько сил стоило сказать мне это и я так себя ужасно повел в прошлом, сейчас яя убиваюсь и не знаю что делать чтоб наладить отношения , так как она была уверена целый год что я знал об этом и мы с ней сегодня очень сильно поссорились , я опять довел ее до слез , хотя обещал что так такого больше не будет, но я делал все чтобы она не плакала и не расстраивалась но из за себя в прошлом я обижаю ее до сих пор, помогите пожалуйста

сейчас я пытаюсь узнать у нее об этой проблеме со здоровьем так как мне это важно и хочу ее поддержать , успокоить , потому что люблю ее очень
я ее ценю очень
5 ответов
Лёха Танкист Мудрец (16837) 1 неделю назад
Кто любит и ценит, тот не ругается и не ссорится. Так что разбегаетесь и друг друга больше не беспокоите.
резус-фактор отрицательный Мастер (1851) 1 неделю назад
Знал и проигнорировал.

Обещал, но не сделал.

А бы. Но не то.

Слушал её, но не слышал.

Если ты её за год не услышал, то смысл какой сейчас?

Значит, тебе было всё равно. А если так, то зачем тебе эти отношения?

Поддержка - это большой труд, и выдержит не каждый.

Когда плохо со здоровьем, то и эмоциональный фон нарушен.

Если она реально тебе нужна, как воздух, то поговорите с глазу на глаз. Пусть она все расскажет, а ты послушаешь и будешь действовать по ситуации.
Владислав Коробейников Ученик (213) 1 неделю назад
в твоей ситуации просто перевернулся фрейм. переверни его обратно. не будь виноватым и не ощущай вины. дистанцируйся от нее. своими нюнями ты только убьешь ее интерес к тебе. если любит то простит