Лечится в Белоруссии или в России?

Reh Xel Знаток (372), открыт 5 дней назад
Где лучше лечится, в Белоруссии или в России? Если смотреть на проценты результативности, без философии и политики пожалуйста.
5 ответов
EMINEM Мыслитель (7624) 5 дней назад
У гадалки лучше, порчу снимут, побрызгают волшебной-заряженной водой, очистят чакры и недуг пройдёт.
Nos Искусственный Интеллект (261029) 5 дней назад
Израиль,Германия.у нас полис омс и клинические стандарты далеки от идеала,онкологию лечат иногда ради койко дней и планов больницы, а не здоровья пациента. Глав врачи у нас менеджеры- продажники,а не целители
STOM-ЯИскусственный Интеллект (637634) 4 дня назад
А в Израиль сплошь « целители» из России переехали! Не сталкивались вы с их медициной! Из той же серии , что и самая и сильная армия в мире. Первичное звено отсутствует от слова « совсем». Платная - да, если деньги на нее есть: УЗИ от 500 долларов . Так и у нас и в Белоруссии платно вполне доступны Федеральные центры.
Maniac Оракул (55802) 5 дней назад
Лучше лечиться у хороших врачей в современных клиниках. А где - не важно. Есть такое понятие, как медицинский туризм. Уверен, есть профильные форумы, где люди обсуждают цены и качество лечения в разных городах и даже странах, оставляют отзывы и рекомендации. Стоматологическое направление, наверное, самое развитое в этом плане.
Сталкер Просветленный (32494) 5 дней назад
Белоруссия не лечится, а копирует Россию. А лечитЬся... ну смотря от чего. Германия и Израиль лучшие клиники и лекарства. Таких препаратов в России просто нет даже. Но это от чего опять же смотря