Как найти нормального врача, чтобы лечил, а не залечивал?

Некто Никто Ученик (142), открыт 5 дней назад
Бесплатно обращаться смысла нет вообще, в росчии нет бесплатной медицины. А платно пойдёшь так будут залечивать. Как найти нормального врача?
8 ответов
dsdsdsd DC Профи (900) 5 дней назад
Могу погадать на таро, к кому обратиться
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (209425) 5 дней назад
Ой ладно врать то. Идешь в платную и выбираешь по отзывам
Некто НиктоУченик (142) 5 дней назад
И как по отзывам выбирать, учитывая что многме отзывы могут быть проплаченными или противоречивыми?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (209425) Некто Никто, ну конечно...вот все лечатся, одного тебя залечивают.
Nos Искусственный Интеллект (261029) 5 дней назад
Дорогу осилит идущий, ищи . вылечиться это позволение создателя,не всем дано и положено!
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323054) 5 дней назад
А смотря чем вы болеете, и как вас это тревожит... Если у вас хирургическая патология, требующая немедленного лечения, то тут уж как повезёт... А если что-то из терапевтического профиля, то может вообще ... забить.. лечиться народными средствами...
Раз-Два Оракул (53961) 5 дней назад
«Доктора — это люди, которые выписывают лекарства, о которых мало что знают, от болезней, о которых они знают ещё меньше, для людей, которых они не знают вообще.»
Это сказал Вольтер как-то. Но с тех пор ничего не изменилось
Алексей Оракул (97802) 4 дня назад
Только ты сам. Никто другой.