Результат узи молочных желез

Юлия Знаток (464), открыт 4 дня назад
Здравствуйте. Сегодня 19 дней цикла при пальпации молочный железы, ощущаю небольшую боль. Сходила на узи. Результат:на 8 часах лоцируется гипоэхогенное образование 14*10*3, с нечеткими неровными контурами, с неоднородным содержимым, аваскулярное.
Диагноз гематома. Подскажите, опасен ли результат?
2 ответа
Иванов Мудрец (17676) 4 дня назад
Вообще гематома это результат механической травмы, ничего опасного тут не видно
Елена Филатова Мудрец (15792) 4 дня назад
У Вас была тpавма гpуди? Если это ушиб -то скоpо всё pассосется.