Как перестать сравнивать отношения своей пары с бывшими и наши с настоящие?

Ell ㅤ Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Типо: были ли у них общие увлечения, смеялись ли они с общих шуток. Ещё когда дружили, мельком видел переписку с теперь уже бывшим. До сих пор бывает накроет и сижу сравниваю, с кем милее и радостнее человек общался
4 ответа
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (185695) 1 неделю назад
Да вы сравнивайте, только вслух об этом говорить не обязательно.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9954) 1 неделю назад
интерессно, а у кого 4лен был толще можешь вспомнить у какого по счету
Ivan Sviridov Оракул (51548) 1 неделю назад
надо быть идиотом, чтобы разрешать общаться с бывшим, даже по переписке.
Ell ㅤУченик (82) 1 неделю назад
А они не общаются. Я просто дружил с парой на момент последних отношений
Ivan Sviridov Оракул (51548) Ell ㅤ, увел подругу у друга что ли? друга, я так понимаю, потерял?