Я все нэпонимаю некоторые дамы хотят явить в мир свой бл@ский су#й характер

????????????Lupinotuum ???????????? Искусственный Интеллект (333467), закрыт 2 дня назад
и показать себя крутышками...Палкеэу только зачем перегибать и бегать жаловаться, что вас оскорбили? Одна с предъявой была. Начала наезжать. А я устала терпеть хамство клиентов, пациентов и прочих "праваимеющих", которым все по гроб жизни обязаны. Чего жаловаться, что вас унизили, когда сами ведете себя как тв#и?
Лучший ответ
Gera Гений (70022) 4 дня назад
Ты иная, вот и красная тряпка для них) они своим примитивным мышлением тебя никогда не поймут
Остальные ответы
Зірка Искусственный Интеллект (644770) 4 дня назад
Похоже, пора менять работу...
????????????Lupinotuum ????????????Искусственный Интеллект (333467) 2 дня назад
Тут не в работе дело
Зірка Искусственный Интеллект (644770) ????????????Lupinotuum ????????????, Значит,корректируйте по своему уразумению...