Почему некоторые люди считают то,что Экономика—лженаука?

Артём Венов Ученик (18), открыт 4 дня назад
4 ответа
Котэич (Котя) Мудрец (15343) 4 дня назад
Экономика = математика... Математика, это лженаука?
Ванямба Искусственный Интеллект (254796) 4 дня назад
Когда чекисты в 90-х боролись против младореформаторов, то активно применяли свой единственный метод агитации - компрометирование оппонента.
К счастью, чекисты столько не живут, так что автор этой цитаты давно отправился на концерт Кобзона.
Ни одна экономика не пострадала.
Космос Просветленный (45045) 4 дня назад
Понимание умных вещей прямо зависит от образованности человека. Необразованный отрицает многие факты, привыкши действовать по побуждению.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (113763) 4 дня назад
Эти люли знают истину. Знание Ложных Образов обеспечивает перераспределение производимого добра в обществе. Именно экономика соизмеряет, перераспределяет добро. Это наука обоснованной, правдоподобной лжи, узаконенного обмана обеспечивающая гуманитариям преимущественное положение.