Вопрос к мудрецам

Focing ingg Мастер (1193), открыт 4 дня назад
Почему людям так сложно понять, в чём смысл жизни, тогда как о нём говорится в самой распространённой и переводимой на многие языки книге? И нужно всего то изучить её
5 ответов
Алексей Ляхов Мастер (1655) 4 дня назад
Смысл ,что бы понять ,что есть боги
Focing inggМастер (1193) 4 дня назад
О каких богах речь?
Алексей Ляхов Мастер (1655) Focing ingg, чувствуешь любовь и ненависть ,такие боги Иисуса нет
Ангелина Золина Гуру (2630) 4 дня назад
Нет в этой книге ответа на то "что смысл жизни".
Focing inggМастер (1193) 4 дня назад
Интересное заключение. Почему вы так считаете?
Ангелина ЗолинаГуру (2630) 4 дня назад
Потому что были поиски смысла жизни и было просмотрено большое количество популярной литературы и ответ был не найден. Если эта книга распространенная, значит она тоже была в списке изучаемых и ответ был не найден.
Marina Goossens Просветленный (28213) 4 дня назад
Они не хотят узнавать его по чужому мнения, они хотят всё сами прочувствовать
Зірка Искусственный Интеллект (644770) 4 дня назад
Может,не понять сложно, а подробно объяснять...