Психология и эмоции

Timur Zapiska Ученик (90), открыт 4 дня назад
Прошу подскажите мне как держать все проблемы и чувства в себе.
Если у вас появился вопрос почему и зачем? То отвечу что я так хочу. Очень прошу помочь
3 ответа
Зірка Искусственный Интеллект (644770) 4 дня назад
Научившись сдержанности эмоций...
Максим Шаров Искусственный Интеллект (240570) 4 дня назад
чтобы научиться контролировать эмоции есть такой способ:
Это сутра-йога Патанджали.
Дыхательные специальные упражнения дают контроль над эмоциями.
Но там дело идет дальше, научившись контролировать эмоции, становится возможным контроль мыслей, а при контроле мыслей, можно заниматься медитацией и получать знание "напрямую".
Денис Богачёв Просветленный (41628) 4 дня назад
Чем же тебе помочь, заменить твой мозг на свой?
Я не умею этого делать, поверь. Помог бы, обязательно!