Куда лучше ехать в Новосибирск или Санкт-Петербург?

Broken Brown Ученик (78), закрыт 1 неделю назад
Для путешествия, для прожития, для обучения английского языка. Хочу найти хорошую школу английского языка. Может найду в Санкт-Петербурге хорошую школу или в Новосибирске. Как вы думаете?
Лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (203899) 1 неделю назад
в Новосибирске есть академгородок, там собраны все светилы науки
Остальные ответы
Забанили Проссто Знаток (334) 1 неделю назад
В Нью-Йорк
Broken BrownУченик (78) 1 неделю назад
О, какой нью-йорк Уважаемый? Это вообще далеко. Да и выпустят ли за границу?
Забанили Проссто Знаток (334) Broken Brown, не знаю, но я бы хотел посетить Нью-Йорк
Екатерина Бондарь Мастер (1045) 1 неделю назад
ну для английского спб, все таки вторая столица, а для вайба новосибирск
Сдаю Егэ Гуру (2732) 1 неделю назад
В Питер езжай, там красиво
kupp la4 Ученик (228) 1 неделю назад
А в каком городе вы бы хотели жить? Я имею ввиду конкретно про описание, так как это два совершенно разных города
Broken BrownУченик (78) 1 неделю назад
Чем по-вашему они отличаются?
Broken Brown, Хотя бы климатом...