Отношения Нужна женская помощь, может разобраться в себе.

Девчонка ИЗ Minecraft Шеремет Ученик (95), открыт 4 дня назад
На протяжении года,месяцами, симпатизировал один молодой человек. Ближе к лету начали общаться часто, он начал проявлять инициативу, говорил приятные слова. Через неделю испытываю отвращение, не могу смотреть на его фотки, нет желания с ним где-либо пересекаться. Замечаю это у себя уже второй раз. Первый раз видела в другом парне друга, но тот признался в чувствах, и больше видеть я его не захотела, вообщем, начала чувствовать тоже самое.
Что это все может значить? Что мне делать? К психологу обратиться?
6 ответов
UFO Мыслитель (7154) 4 дня назад
Получила то что хотела и стало не интересно, всё одно и то же а хочется наверное чего то другого, возможно недоступного которого ты сама будешь добиваться?)
Марина Фомина Ученик (124) 4 дня назад
Наверно защитная реакция
Девчонка ИЗ Minecraft ШереметУченик (95) 4 дня назад
Защитная реакция? На что именно?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422939) Девчонка ИЗ Minecraft Шеремет, личное пространство. Чувств нет
Vasiky Pupkeen Мудрец (13115) 4 дня назад
Только не психологу, психологи вредите, американская секта сделают тебя лесбиянкой.
элина Искусственный Интеллект (104209) 4 дня назад
Да, стоит пройти психотерапию и разобраться, почему вы боитесь строить крепкие доверительные отношения
Психолог Ринат Махмутов Гуру (4661) 4 дня назад
здравствуйте. пример помощи--Анонимно. Женщина 25 лет, 1 ребенок. Запрос: «Хочу пережить расставание с мужем, разлюбить наверное и ни в коем случае не пускать его обратно. ».
Проведено 4 сеанса. Получен первый отзыв.
"Я считаю что главной причиной моей проблемы является моя боязнь не справиться без него, а может это нездоровая любовь
Обратилась с тем что не могла решиться расстаться с мужчиной. Сейчас всё запуталось ещё больше. Я вроде и не хочу что бы он уходил, хотя шмотки ему собирала, пыталась выгнать. То люблю то ненавижу. Сегодня я обнимаю и улыбаюсь ему, завтра упрекаю на каждом шагу в измене, кричу на него. Каждую минуту думаю о том с кем он был, как, сколько. Как не бежала от этих мыслей, не могу. И плачу, плачу, плачу. Он во всём меня устраивает, абсолютно во всем кроме... я очень боюсь что измены повторятся, не нахожу себе места я совсем запуталась я не знаю что делать.
В ходе работы , сейчас я себя снова обрела, люблю себя, ухаживать за собой стала, контролирую питание, с улыбкой смотрюсь в зеркало. Спасибо."