Отношения с парнем как быть в такой ситуации.

Анастасия Чуфарова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Растались с парнем теперь он хочет сделать мне предложения обсуждает все это с моей сестрой что можно сделать в этой ситуации я не хочу за него выходить замуж не знаю что делать????
6 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (589351) 1 неделю назад
А ты не соглашайся на его предложение, никто ведь тебя не неволит, я надеюсь.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (295160) 1 неделю назад
Так прямо ему и скажи: взамуж не хочу. Конкретно ЗА ТЕБЯ - её хочу.
Ты - аккорд не моей песни, нам надо расстаться
нгш рлд Оракул (85048) 1 неделю назад
не парься..это твои фантазии
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448229) 1 неделю назад
просто откажешь ему в его предложении и всё
сергей Искусственный Интеллект (105260) 1 неделю назад
Обсуждает с сестрой ? Может ещё и с твоими родителями? Ну тогда тебе точно придётся выйти за него если они будут согласны )
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165203) 1 неделю назад
Ничего не делать. Если сделает предложение - скажи, что не хочешь