Если понравилась девушка, но ты откровенно говоря нищий студент, который ещё не реализовался в жизни, стоит ли

Пусть не ебет Ученик (223), открыт 1 неделю назад
Знакомиться?
7 ответов
Алексей Бунин Профи (678) 1 неделю назад
Отвечу как нищий студент нищему студенту: Я выбрал для себя путь - Сначала учёба и достаток, а потом уже отношения. Если девушка понравилась, то познакомится стоит, конечно, но только на условии дружбы.
Пусть не ебетУченик (223) 1 неделю назад
Мужчина
Shang Tsung Просветленный (49279) 1 неделю назад
Зависит от того, альфач ли ты или нет. Как правило молодых студенток е*ут либо альфачи же молодые(они их и вскрывают, собственно), либо богатые старики уже(за 30).
Сергей Мастер (2471) 1 неделю назад
Ана знает что ты ещё совсем молод для состоявшегося. Если хочешь прожить молодость без любви, то прожигай золотое время в ожидании. В тебе сейчас должны блистать другие качества.Например чувство юмора, внимание к ней, доброта. А там ей выбирать и не решай за нее что ей нужно. Пока ты ждёшь ты не живёшь.
СергейМастер (2471) 1 неделю назад
И никогда не бойся что не понравиться. Не получилось ищи следующую. Знакомься, влюбляйся.Это лучше чем Пить, курить и прочее приводящее к деградации
Sylar54 Искусственный Интеллект (270952) 1 неделю назад
Да, когда пойдешь работать - найти кого то будет сложнее, все будут приходить с института...уже занятыми. Вообще институт, наверное лучшее время чтобы найти пару.
Пусть не ебетУченик (223) 1 неделю назад
Тоже верно
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190973) 1 неделю назад
Если такой вопрос у вас возникает, то.... вы ещё не созрели для отношений. Зрелые люди всегда знают, чего они хотят, а чего они не хотят. Не торопитесь, возмужайте, дозрейте. Слово "зрелость" тут употреблено в контексте духовной зрелости, а не возрастной. Духовно люди созревают, каждый человек в своё время. Есть люди, которые в 16 лет уже созрели к взрослой самостоятельной жизни, а есть те, кто и в 50-60 лет всё ходят конючат "где мои носки?...", или жене конючат, или даже маме.